Гибкий поиск программ
ГО Архангельск
Любой муниципалитет
ГО Архангельск
ГО Северодвинск
ГО Новодвинск
ГО Котлас
ГО Коряжма
ГО Мирный
МР Вельский
МР Верхнетоемский
МР Вилегодский
МР Виноградовский
МР Каргопольский
МР Коношский
МР Котласский
МР Красноборский
МР Ленский
МР Лешуконский
МР Мезенский
МР Няндомский
МР Онежский
МР Пинежский
МР Плесецкий
МР Приморский
МР Устьянский
МР Холмогорский
МР Шенкурский
Район
Любой район
Организатор
Любой организатор
Дворец детского и юношеского творчества
МБОУ Гимназия №25
МБОУ ЭБЛ
Школа № 70
МБОУ СШ №5
МБОУ СШ №23 имени А.С. Пушкина
МБОУ СШ №62
МБУ Центр «Леда»
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №21»
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования «Город Архангельск» «Соломбальский Дом детского творчества»
МБОУ «Средняя школа №11»
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детский (подростковый) центр „Радуга“
МБОУ СШ№43
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования муниципального образования «Город Архангельск» «Центр дополнительного образования детей „Контакт“
МБОУ СШ №26
МБОУ СШ №45
МБОУ СШ №30
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования муниципального образования «Город Архангельск» «Центр технического творчества, спорта и развития детей „Архангел“
МБОУ Гимназия №3
МБОУ СШ №77
МБОУ СШ №82
МБОУ СШ №36
МБОУ СШ №28
МБОУ СШ №4
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования «Город Архангельск» «Средняя школа №52 имени Героя Советского Союза Г.И. Катарина»
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение муниципального образования «Город Архангельск „Средняя школа № 59 имени Героя Советского Союза М.Е.Родионова“
МБОУ СШ№8
МБОУ СШ №1
МБОУ СШ№37
МБОУ СШ №2
Муниципальное бюджетное учреждения дополнительного образования муниципального образования «Город Архангельск» «Ломоносовский Дом детского творчества»
МБОУ СШ №17
МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг
МБОУ СШ №51
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования «Город Архангельск» «Средняя школа №9»
МБОУ Гимназия №6
МБОУ СШ №49
МБОУ СШ №93
МБОУ СШ №35
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования «Город Архангельск» «Основная школа № 48»
МБОУ СШ №60
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования «Город Архангельск» «Средняя школа № 95»
МБОУ ОШ №12
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования «Город Архангельск» «Средняя школа № 10»
МБОУ СШ №27
МБОУ СШ №14
МБОУ СШ №68
МБОУ СШ №55
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования «Город Архангельск»"Средняя школа № 73»
МБОУ Гимназия №24
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования «Город Архангельск» «Открытая (сменная) школа»
МБОУ СШ №20
МБОУ ОШ № 69
МБОУ СШ №33
МБОУ СШ №50
МБОУ СШ №34
Ансамбль «Сиверко»
Спортивная школа «Юность»
МБУ ДО «ДЮСШ им. П.В. Усова»
МБУ ДО ДЮСШ № 6
Городская детская музыкальная школа «Классика»
«ДМШ №1 Баренцева региона»
МБУ ДО ДЮСШ «Парусный центр „Норд“ им. Ю.С. Анисимова
Детская художественная школа №1
Шахматно-шашечная школа, МБУ ДО ДЮСШ № 5
ДЮСШ №1
МБУ ДО «Детская школа искусств № 31»
Детская школа искусств № 2 им. А.П. Загвоздиной
МБУ ДО «ДШИ № 5 „Рапсодия“
Детская школа искусств №48
Детская школа искусств № 42 „Гармония“
СДЮСШОР имени Соколова Льва Константиновича
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования МО «Город Архангельск» «Исакогорский детско-юношеский центр»
Дом творчества «Центральный»
Дом научной коллаборации имени М.В. Ломоносова
Учебный Центр «Двинской»
Санаторная школа-интернат № 2
ГБУ АО «Архангельский детский дом № 1»
Детская спортивная школа Юниор
Физкультурно-спортивная
Любая направленность
Социально-педагогическая
Естественнонаучная
Художественная
Физкультурно-спортивная
Туристско-краеведческая
Техническая
Направление
Любое направление
Прочие
Спортивное скалолазание
Теннис
Тяжелая атлетика
Фигурное катание
Биатлон
Гимнастика
Циклические виды спорта
Скоростно-силовые виды спорта
Сложнокоординационные виды спорта
Единоборства
Спортивные игры
Многоборья и комбинированные виды спорта
Плавание
Шахматы и шашки
Легкая атлетика
Бадминтон
Водные виды спорта
Гимнастика
Гребля
Единоборства
Игровые виды спорта
Командные спортивные игры
Конькобежный спорт
Акробатика
Лыжные гонки
Настольные спортивные игры
Настольный теннис
Пауэрлифтинг
Парусный спорт
ОФП
Пулевая стрельба
Возраст детей
Любой возраст
До 3 лет
4 года
5 лет
6 лет
7 лет
8 лет
9 лет
10 лет
11 лет
12 лет
13 лет
14 лет
15 лет
16 лет и старше
Оплата сертификатом
Любая форма оплаты
С оплатой сертификатом
Особенности здоровья
Любые программы
Глухие
Слабослышащие и позднооглохшие
Слепые
Слабовидящие
Нарушение речи
Нарушение опорно-двигательного аппарата
Задержка психического развития
Расстройство аутического спектра
Нарушение интеллекта
К сожалению выбранным параметрам не удовлетворяет ни одна программа.