Гибкий поиск программ
ГО Архангельск
Любой муниципалитет
ГО Архангельск
ГО Северодвинск
ГО Новодвинск
ГО Котлас
ГО Коряжма
ГО Мирный
МР Вельский
МР Верхнетоемский
МР Вилегодский
МР Виноградовский
МР Каргопольский
МР Коношский
МР Котласский
МР Красноборский
МР Ленский
МР Лешуконский
МР Мезенский
МР Няндомский
МР Онежский
МР Пинежский
МР Плесецкий
МР Приморский
МР Устьянский
МР Холмогорский
МР Шенкурский
Район
Любой район
Организатор
Любой организатор
Дворец детского и юношеского творчества
МБОУ Гимназия №25
МБОУ ЭБЛ
Школа № 70
МБОУ СШ №5
МБОУ СШ №23 имени А.С. Пушкина
МБОУ СШ №62
МБУ Центр «Леда»
Гимназия №21
Соломбальский Дом детского творчества
МБОУ «Средняя школа №11»
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детский (подростковый) центр „Радуга“
МБОУ СШ№43
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования «Город Архангельск» «Центр дополнительного образования детей „Контакт“
МБОУ СШ №26
МБОУ СШ №45
МБОУ СШ №30
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования муниципального образования «Город Архангельск» «Центр технического творчества, спорта и развития детей „Архангел“
МБОУ Гимназия №3
МБОУ СШ №77
МБОУ СШ №82
МБОУ СШ №36
МБОУ СШ №28
МБОУ СШ №4
МБОУ СШ № 52
МБОУ СШ № 59 им. Героя Советского Союза М.Е.Родионова
МБОУ СШ№8
МБОУ СШ №1
МБОУ СШ№37
МБОУ СШ №2
Муниципальное бюджетное учреждения дополнительного образования муниципального образования «Город Архангельск» «Ломоносовский Дом детского творчества»
МБОУ СШ №17
МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг
МБОУ СШ №51
МБОУ СШ № 9
МБОУ Гимназия №6
МБОУ СШ №49
МБОУ СШ №93
МБОУ СШ №35
МБОУ ОШ № 48
МБОУ СШ №60
МБОУ СШ № 95
МБОУ ОШ №12
МБОУ СШ № 10
МБОУ СШ №27
МБОУ СШ №14
МБОУ СШ №54
МБОУ СШ №68
МБОУ СШ №55
МБОУ СШ № 73
МБОУ Гимназия №24
МБОУ «Открытая (сменная) школа»
МБОУ СШ №20
МБОУ СШ №22
МБОУ ОШ № 69
МБОУ СШ №33
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Архангельской области «Детская школа народных ремесел»
МБОУ СШ №50
МБОУ СШ №34
Ансамбль «Сиверко»
Спортивная школа «Юность»
МБУ СШ им. П.В. Усова
МБУ ДО ДЮСШ № 6
Городская детская музыкальная школа «Классика»
«ДМШ №1 Баренцева региона»
МБУ СШ Парусный центр Норд им. Ю.С. Анисимова
Детская художественная школа №1
Шахматно-шашечная школа, МБУ ДО ДЮСШ № 5
МБУ ДО «Детская школа искусств № 31»
Детская школа искусств № 2 им. А.П. Загвоздиной
МБУ ДО «ДШИ № 5 „Рапсодия“
Детская школа искусств №48
Детская школа искусств № 42 „Гармония“
СШОР им. Соколова Л. К.
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования МО «Город Архангельск» «Исакогорский детско-юношеский центр»
СТЭЦ-школа
Дом научной коллаборации имени М.В. Ломоносова
Учебный Центр «Двинской»
МАДОУ Детский сад № 7 „Семицветик“
Санаторная школа-интернат № 2
Государственное бюджетное учреждение Архангельской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей с ограниченными возможностями здоровья «Архангельский центр помощи детям „Лучик“ (ГБУ АО „АЦПД „Лучик“)
Коррекционная школа №31
АНО школа «Ксения»
Детская спортивная школа Юниор
Центр «Патриот»
Центр развития «Почемучка»
«Лицей Информационных технологий»
государственное автономное учреждение Архангельской области «Спортивно-адаптивная школа»
Государственное автономное учреждение Архангельской области « Спортивная школа олимпийского резерва „Поморье“
ЧУОО Школа «Екатерининский лицей Архангельск»
Естественнонаучная
Любая направленность
Социально-гуманитарная
Естественнонаучная
Художественная
Физкультурно-спортивная
Туристско-краеведческая
Техническая
Направление
Любое направление
Интеллектуально-развивающие занятия
География
Сельское хозяйство
Ботаника
Природа родного края
Зоология
Школьные лесничества
Прочие
Филология
Биология
Химия
Физика
Экономика
Экология
Филология
Фармакология
Медицина
Математические предметы (математика, программирование)
Возраст детей
Любой возраст
До 3 лет
4 года
5 лет
6 лет
7 лет
8 лет
9 лет
10 лет
11 лет
12 лет
13 лет
14 лет
15 лет
16 лет и старше
Оплата сертификатом
Любая форма оплаты
С оплатой сертификатом
Особенности здоровья
Любые программы
Глухие
Слабослышащие и позднооглохшие
Слепые
Слабовидящие
Нарушение речи
Нарушение опорно-двигательного аппарата
Задержка психического развития
Расстройство аутического спектра
Нарушение интеллекта
К сожалению выбранным параметрам не удовлетворяет ни одна программа.