Гибкий поиск программ
ГО Архангельск
Любой муниципалитет
ГО Архангельск
ГО Северодвинск
ГО Новодвинск
ГО Котлас
ГО Коряжма
ГО Мирный
МР Вельский
МР Верхнетоемский
МР Вилегодский
МР Виноградовский
МР Каргопольский
МР Коношский
МР Котласский
МР Красноборский
МР Ленский
МР Лешуконский
МР Мезенский
МР Няндомский
МР Онежский
МР Пинежский
МР Плесецкий
МР Приморский
МР Устьянский
МР Холмогорский
МР Шенкурский
Район
Любой район
Организатор
Любой организатор
Дворец детского и юношеского творчества
МБОУ Гимназия №25
МБОУ ЭБЛ
МБОУ СШ №70
МБОУ СШ №5
МБОУ СШ №23 имени А.С. Пушкина
МБОУ СШ №62
Центр «Леда»
МБОУ Гимназия №21
Соломбальский Дом детского творчества
МБОУ СШ №11
Детский (подростковый) центр «Радуга»
МБОУ СШ №43
Центр дополнительного образования детей «Контакт»
МБОУ СШ №26
МБОУ СШ №45
МБОУ СШ №30
Центр «Архангел»
МБОУ Гимназия №3
МБОУ СШ №77
МБОУ СШ №82
МБОУ СШ №36
МБОУ СШ №28
МБОУ СШ №4
МБОУ СШ №52
МБОУ СШ №59
МБОУ СШ №8
МБОУ СШ №1
МБОУ СШ №37
МБОУ СШ №2
Ломоносовский Дом детского творчества
МБОУ СШ №17
Архангельская средняя школа Соловецких юнг
МБОУ СШ №51
МБОУ СШ №9
Гимназия №6
МБОУ СШ №49
МБОУ СШ №93
МБОУ СШ №35
МБОУ ОШ №48
МБОУ СШ №60
МБОУ СШ №95
МБОУ ОШ №12
МБОУ СШ №10
МБОУ СШ №27
МБОУ СШ №14
МБОУ СШ №54
МБОУ СШ №68
МБОУ СШ №55
МБОУ СШ №73
МБОУ Гимназия №24
МБОУ Открытая (сменная) школа
МБОУ СШ №20
МБОУ СШ №22
МБОУ ОШ №69
МБОУ СШ №33
Детская школа народных ремесел
МБОУ СШ №50
МБОУ СШ №34
Ансамбль «Сиверко»
Спортивная школа «Юность»
МБУ СШ им. П.В. Усова
Спортивная школа № 6
Городская детская музыкальная школа «Классика»
Детская музыкальная школа № 1 Баренцева региона
Спортивная школа «Парусный центр „Норд“ им. Ю.С. Анисимова»
Детская художественная школа №1
Шахматно-шашечная школа
Спортивная школа №1
Детская школа искусств № 31
Детская школа искусств № 2 им. А.П. Загвоздиной
Детская школа искусств № 5 «Рапсодия»
Детская школа искусств №48
Детская школа искусств №42 „Гармония“
Спортивная школа «Каскад»
Спортивная школа олимпийского резерва им. Соколова Л.К.
Исакогорский детско-юношеский центр
СТЭЦ-школа
Дом научной коллаборации имени М.В. Ломоносова
Учебный Центр «Двинской»
Детский сад №151 Рыбачок
Детский сад №178 Россияночка
Детский сад №94 Лесовичок
Детский сад №186 Веснушка
Детский сад № 123 АБВГДейка
Детский сад №172 Клюковка
Детский сад №131 Радуга
Детский сад № 173 Подснежник
Детский сад №6 Оленёнок
Детский сад №116 Загадка
Детский сад №77 Морошка
Детский сад №148 Рябинушка
Детский сад №154 Колобок
Детский сад №104 Росточек
Детский сад №7 Семицветик
Детский сад №124 Мирославна
Детский сад №16 Дубок
Детский сад №11 Полянка
Детский сад №174 Ягодка
Детский сад №112 Гвоздичка
Детский сад №121 Золушка
Детский сад №117 Весёлые звоночки
Детский сад №91 Речецветик
Детский сад №50 Искорка
Десткий сад №157 Сиверко
Санаторная школа-интернат № 2
Архангельский детский дом №1
Детский сад №47 Теремок
АЦПД «Лучик»
Коррекционная школа №31
Детский сад №118 Калинушка
Цигломенский детский дом
Детский сад №54 Весёлые ребята
Университетская гимназия «Ксения»
Детская спортивная школа «Юниор»
Центр «Патриот»
Центр развития «Почемучка»
Лицей Информационных технологий
Спортивно-адаптивная школа
Спортивная школа олимпийского резерва «Поморье»
Школа «Екатерининский лицей Архангельск»
Компьютерная Академия Шаг
Архангельский морской кадетский корпус
Университет «Синергия»
САФУ имени М.В. Ломоносова
Техноклуб
УДЦ «Предприниматель» М. Тестова
Архангельский центр социальной помощи семье и детям
Центр «Созвездие»
Социально-гуманитарная
Любая направленность
Социально-гуманитарная
Естественнонаучная
Художественная
Физкультурно-спортивная
Туристско-краеведческая
Техническая
Направление
Любое направление
Культурология
Педагогика
Юриспруденция
Этнография
Этика
Экономика
Филология
Управление
Социология
Психология
Право
Обществознание
Литературоведение
Лингвистика
Волонтёрская работа
История
Художественная литература
Правила дорожного движения
Здоровье
Школы для интеллектуально одаренных детей
Школьные музеи
Журналистика
Прочие
Военно-патриотические и гражданско-патриотические объединения
Школа актива и/или РДШ
Социальная адаптация
Психология
Профессиональная ориентация
Тип программы
Не важно
Общеразвивающая
Предпрофессиональная
Спортивная подготовка
Возраст детей
Любой возраст
До 3 лет
4 года
5 лет
6 лет
7 лет
8 лет
9 лет
10 лет
11 лет
12 лет
13 лет
14 лет
15 лет
16 лет и старше
Оплата сертификатом
Любая форма оплаты
С оплатой сертификатом
Особенности здоровья
Любые программы
Глухие
Слабослышащие и позднооглохшие
Слепые
Слабовидящие
Нарушение речи
Нарушение опорно-двигательного аппарата
Задержка психического развития
Расстройство аутического спектра
Нарушение интеллекта
К сожалению, нам не удалось найти ничего идеально подходящего.
Попробуйте воспользовать формой слева используя менее узкие критерии подбора или воспользуйтесь списком категорий для поиска программы.