Гибкий поиск программ
МР Холмогорский
Любой муниципалитет
ГО Архангельск
ГО Северодвинск
ГО Новодвинск
ГО Котлас
ГО Коряжма
ГО Мирный
МР Вельский
МР Верхнетоемский
МР Вилегодский
МР Виноградовский
МР Каргопольский
МР Коношский
МР Котласский
МР Красноборский
МР Ленский
МР Лешуконский
МР Мезенский
МР Няндомский
МР Онежский
МР Пинежский
МР Плесецкий
МР Приморский
МР Устьянский
МР Холмогорский
МР Шенкурский
Район
Любой район
Организатор
Любой организатор
МАОУ «Холмогорская СШ»
МБОУ ДО «ДШИ № 52»
МБОУ «Емецкая СШ» — РЦДО
МБОУ «Усть-Пинежская СШ»
МБОУ «В-Матигорская СШ»
МБОУ «Двинская СШ»
МБОУ «Кехотская СШ»
МБОУ «Зачачьевская ОШ»
МБОУ «Рембуевская СШ»
МБОУ «Луковецкая СШ»
МБОУ «Ломоносовская школа»
«Нижне -Койдокурская ОШ»
ГБУ АО «Рембуевский детский дом»
МБОУ «Светлозерская СШ»
«Селецкая СШ»
МБОУ «Белогорская СШ»
МБОУ «Пингишенская ОШ»
«Хаврогорская ОШ»
Детский сад № 2 «Незабудка»
Детский сад № 67 «Солнышко»
Детский сад № 20 «Рябинушка»
Детский сад № 55 «Светлячок»
Детский сад №1 «Журавушка»
Детский сад №30 «Ромашка»
Детский сад №39 «Клюковка»
Детский сад № 8 «Ручеёк»
Детский сад №4 «Зоренька»
Детский сад №47 «Золушка»
Детский сад № 28 «Тополёк»
Ухтостровская ОШ МБОУ «Рембуевская СШ»
МБОУ «Емецкая СШ»
Физкультурно-спортивная
Любая направленность
Социально-гуманитарная
Естественнонаучная
Художественная
Физкультурно-спортивная
Туристско-краеведческая
Техническая
Направление
Любое направление
Прочие
Спортивное скалолазание
Теннис
Тяжелая атлетика
Фигурное катание
Экстремальные виды спорта
Биатлон
Гимнастика
Циклические виды спорта
Скоростно-силовые виды спорта
Сложнокоординационные виды спорта
Единоборства
Спортивные игры
Многоборья и комбинированные виды спорта
Плавание
Шахматы и шашки
Легкая атлетика
Бадминтон
Водные виды спорта
Гимнастика
Гребля
Единоборства
Игровые виды спорта
Командные спортивные игры
Конькобежный спорт
Акробатика
Лыжные гонки
Настольные спортивные игры
Настольный теннис
Парашютный спорт
Пауэрлифтинг
Парусный спорт
ОФП
Пулевая стрельба
Спортивная подготовка
Не важно
Общеразвивающая
Предпрофессиональная
Спортивная подготовка
возраст детей
Любой возраст
До 3 лет
4 года
5 лет
6 лет
7 лет
8 лет
9 лет
10 лет
11 лет
12 лет
13 лет
14 лет
15 лет
16 лет и старше
Оплата сертификатом
Любая форма оплаты
С оплатой сертификатом
Особенности здоровья
Любые программы
Глухие
Слабослышащие и позднооглохшие
Слепые
Слабовидящие
Нарушение речи
Нарушение опорно-двигательного аппарата
Задержка психического развития
Расстройство аутического спектра
Нарушение интеллекта
Иные нарушения развития
К сожалению, нам не удалось найти ничего идеально подходящего.
Попробуйте воспользовать формой слева используя менее узкие критерии подбора или воспользуйтесь списком категорий для поиска программы.